ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

良い品質 光ファイバアクセサリ 販売のため
良い品質 光ファイバアクセサリ 販売のため
優秀な製造者は 100% 推薦します。 私達は 5 年にわたる Yuhui を使用しました、すべてはうまくいき、私により多くのビジネスを持って来ます。ありがとう、イボンヌ。

—— Switzer からの Varol Ozsoylu

サウジ アラビアの電気通信に使用する AMP の picabond のコネクターは優秀働かせます、私達の顧客は質およびまた競争価格と非常に満足します。

—— アリ

FTTHの適切なacce。承認、あなたの助けへの感謝はあります。新しい順序をあなたにすぐに捜します。

—— コーラル

親愛なるイボンヌ、私達は私達が私達の倉庫today.theのパッキングで私達の第1順序のtyco用具を持ち、質が私達の期待に応えたこと知らせるのを好みます。

—— オルガ

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーピッグテール

(13)
中国 単信 12 色/二重繊維光学のピグテールの単一モードおよび多モード 工場

単信 12 色/二重繊維光学のピグテールの単一モードおよび多モード

MTRJ 単信 MM の繊維光学のピグテール 9/125um 0.9mm 速い細部: 1. MTRJ のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. 最低の... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 着色されたファン・アウト ピグテールの繊維光学のパッチ・コードのカスタマイズされた長さ 工場

着色されたファン・アウト ピグテールの繊維光学のパッチ・コードのカスタマイズされた長さ

染められた繊維 SC LC ST FC のリボンの hundles のピグテールが付いている着色されたファン・アウト ピグテール 速い細部: 1. ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 ST の多重モード単信繊維光学のピグテールのコネクター LC/PC 9/125um 0.9mm 工場

ST の多重モード単信繊維光学のピグテールのコネクター LC/PC 9/125um 0.9mm

ST 多重モード単信 MM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm 速い細部: 1. ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. 最低の曲... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 ST 単信 SM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm の単一モードのパッチ・コード 工場

ST 単信 SM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm の単一モードのパッチ・コード

ST 単モード単信 SM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm 速い細部: 1. ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. 最低の曲げ... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 多色 SC/APC の繊維光学のピグテール、繊維光学のパッチ・コードの単一モード 工場

多色 SC/APC の繊維光学のピグテール、繊維光学のパッチ・コードの単一モード

SC/APC 単信 SingleMold の繊維光学のピグテール SP SM 9/125um 0.9mm 1M 速い細部: 1. SC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 単信単一モードの繊維光学のピグテールは 12 の着色されたファン・アウト ピグテールを防水します 工場

単信単一モードの繊維光学のピグテールは 12 の着色されたファン・アウト ピグテールを防水します

FC/APC 単信 SingleMold の繊維光学のピグテール SP SM 9/125um 0.9mm 1M 速い細部: 1. FC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 企業サーバーのための通信システムのリボンの繊維光学のピグテール 工場

企業サーバーのための通信システムのリボンの繊維光学のピグテール

LC 単信 MM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm 速い細部: 1. LC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. 最... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 SC/PC 防水およびちり止め単信多モード繊維光学のピグテール 工場

SC/PC 防水およびちり止め単信多モード繊維光学のピグテール

SC/PC 単信複数の型の繊維光学のピグテール SP MM 9/125um 0.9mm 1M 速い細部: 1. SC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 FC はイーサネットのための屋外の繊維光学のピグテール/パッチ・コードを防水します 工場

FC はイーサネットのための屋外の繊維光学のピグテール/パッチ・コードを防水します

SC/PC SC/APC 単信 SingleMold の繊維光学のピグテール SP SM 9/125um 0.9mm 1M 速い細部: 1. SC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0... Read More
2016-11-03 13:40:56
中国 LC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 繊維ケーブルのための単信 SM の繊維光学のピグテール 工場

LC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 繊維ケーブルのための単信 SM の繊維光学のピグテール

LC 単信 SM の繊維光学のピグテール LC/PC 9/125um 0.9mm 速い細部: 1. LC のタイプ ピグテール、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. No.of 繊維: ケーブルの 1 つの直径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. 最... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|