ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品繊維光学の終了

防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス

良い品質 光ファイバアクセサリ 販売のため
良い品質 光ファイバアクセサリ 販売のため
優秀な製造者は 100% 推薦します。 私達は 5 年にわたる Yuhui を使用しました、すべてはうまくいき、私により多くのビジネスを持って来ます。ありがとう、イボンヌ。

—— Switzer からの Varol Ozsoylu

サウジ アラビアの電気通信に使用する AMP の picabond のコネクターは優秀働かせます、私達の顧客は質およびまた競争価格と非常に満足します。

—— アリ

FTTHの適切なacce。承認、あなたの助けへの感謝はあります。新しい順序をあなたにすぐに捜します。

—— コーラル

親愛なるイボンヌ、私達は私達が私達の倉庫today.theのパッキングで私達の第1順序のtyco用具を持ち、質が私達の期待に応えたこと知らせるのを好みます。

—— オルガ

私は今すぐオンラインチャットです

防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス

中国 防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス サプライヤー
防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス サプライヤー 防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス サプライヤー 防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス サプライヤー 防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス サプライヤー

大画像 :  防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: YUHUI
証明: ISO,RHOS,UL,CE
モデル番号: YH-1201

お支払配送条件:

最小注文数量: 1000pieces
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 350piece/box
受渡し時間: 10日
支払条件: TT、LC、西連合
供給の能力: 50000pieces 月
Contact Now
詳細製品概要
寸法: 160*50*20mm 材質: ABS
接続キャパシティ: 1fiber コネクタ: SCのコネクターによって一致させる
応用分野: 屋外の壁の台紙箱 色:

屋外の植物1の中心の繊維光学の終了箱SC/APCのABSはRohsの容易な関係を防水します

 

速い細部:

 

1. ABS材料およびゴム、軽量の小型および容易な設置エンクロージャ使用して下さい。

2. 壁に取り付けられた、取付けられる表面。

3. SC/APC SC/UPCのアダプターと利用できるアダプターのホールダー。

4.よりよい保護のための第一次形成のゴム製シール リング

5. SC/APC、SC/UPCの1つの繊維を接続するための容量。

6.安全ロック

7. よいcompetivityの価格

 

記述:

 

多機能繊維の光学端子箱はengieering FTTHのために設計されている普及したプロダクトです。箱はケーブルのための軽く、設備、特に適当な保護の関係ピグテールです。

 

サイズより小さい160*50*20mmの特別な形は取付けのために便利植わりますです。形のセービングは容易に家へ帰るためにしかし関係繊維を解決します。重要な電気通信の関係のため。

 

私達はまた良い業績の速い関係のためのSC、LC、FC、等、およびまた速いコネクターのようなアダプターを提供します。

 

表面の台紙の単位は屋内配線のために標準86のスプライス箱、特に適合および速い分野の取付けとuniversialy使用されます。屋内柔らかいケーブル.SCのアダプターによって接続するのに機械コネクターが使用され、LCのアダプターはこの箱によって合っています。

 

屋内光ファイバ ケーブルとピグテール間の接続および終了のために使用される

終了箱は壁に取り付けられたかデスクトップ アプリケーションのために使用されます

次元:86 x 86mm

容易な操作のためのスプライスの皿を採用する軽量の、小型および容易な取付け

 

適用:

  • 屋内光ファイバ ケーブルの配分の光ケーブルのためのFTTx、FTTH、FTTB、FTTO、電気通信ネットワーク、CATV.Provideの融合および貯蔵の電気器具。

 

指定:

 

材料 ABS 
実用温度 -40°C~+60°C
相対湿度 <95>
絶縁された抵抗 ≥2x10MΩ/500V (DC)
容量  1core 
設置方法(overstrikingで)  取付けられる壁に取り付けられた/棒 

 

PLCのディバイダー

 

タイプ:裸繊維PLCのディバイダーの/Mini PLCのディバイダーの/Box PLCのディバイダーの/Cassette PLCのディバイダー/皿PLCのディバイダー/棚PLCのディバイダー

繊維のタイプ:G657A1 G657A2 G652D

 

特徴:コンパクト デザイン、低い挿入損失およびPDLの高い信頼性、取付けること容易な広い作動の波長範囲は維持し、拡大します。適用密集したか限られたスペース、壁の台紙のディバイダー箱、壁の台紙のキャビネット、19"のために利用できるタイプ棚、屋外の十字の関係のキャビネット。

裸繊維PLCのディバイダーは小型、低い挿入損失、低いPDLのハイ リターンの損失と特色になります。それはモジュールのタイプ ディバイダーに取付けられていることのようないろいろな設置方法に適当、です。

 

より多くの繊維光学用具は点検します私達の用具シリーズを、かちりと鳴らします下記のように写真を喜びます:

 

防水SC/APCのABS安全ロックが付いている1つの中心の繊維光学のジャンクション・ボックス

連絡先の詳細
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

コンタクトパーソン: Miss. Xiang

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)